28 | 03 | 2024

chitalnii zal 1118 июля читателей и просто прохожих Красносельские библиотекари встречали в читальном зале на свежем воздухе.

Детские журналы всегда пользуются популярностью у ребят. В библиотеке можно найти журналы на любой вкус: для девчонок и мальчишек, для любознательных и пытливых. Сделали обзор журнала «Мурзилка». Это один из старейших детских журналов. Выходит, он с 1924 года. Главный герой журнала Мурзилка – это сказочный персонаж, он желтый и пушистый, носит красный берет и красный шарф. В этом журнале можно найти интересные рассказы и сказки, ребусы, загадки, различные поделки, кроссворды, анекдоты. В каждом номере журнала есть настольная игра. С удовольствием ребята рисовали рисунки на асфальте, играли в классики, прыгали на скакалке. Подходили и взрослые. Для них мы вынесли журналы «За рулем», «Приусадебное хозяйство» и книги по садоводству. Привлекала всех и создавала хорошее настроение веселая музыка.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

19.07.2018