28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

udivitelnii skazochnii mirС 18 по 24 июля в Половинской библиотеке была оформлена  книжная выставка для юных читателей «Удивительный сказочный мир».

На ней были представлены различные литературные сказки, а также сказки для летнего чтения. Многие ребята читали книги в читальном зале библиотеки, 106 юных читателей посетили выставку, 43 книги было выдано.

Также в этот период в библиотеке действовала книжная выставка «Мастера детективного жанра» для взрослых читателей. Детективный жанр очень интересен и пользуется спросом. На выставке были представлены разные книги, как для мужчин, так и для женщин (Донцова Д., Устинова Т., Александрова Н., Литвиновы и многие другие). Данную книжную выставку посетили 37 читателей, была выдано 21 книга.

Наталья Фомичева, заведующая Половинским филиалом

26.07.2018