18 | 04 | 2024
Предстоящие выборы - это политическое событие, очень значимое для всех южноуральцев. В Красносельской библиотеке оформлена постоянно пополняющаяся периодическими изданиями выставка – просмотр «Челябинская область. Выборы 2014». Читатели с интересом перелистывают страницы газет и дискутируют. 19, 20 и 27 августа в библиотеке прошли круглые столы. 19 августа участниками круглого стола были сотрудники учреждений культуры Красносельского поселения. 20 августа эстафету приняли ветераны села. Они познакомились с биографиями кандидатов в Губернаторы Челябинской области. Особое внимание обратили на предвыборную программу и.о. Губернатора Челябинской области Дубровского Б.А. «Стратегия 2020». На мероприятии присутствовал руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Увельского муниципального района Даутбаев Ж.К. Было много разговоров и споров на тему подъема с/х и развития фермерства. 27 августа состоялась встреча А.Г. Литовченко со всеми коллективами бюджетных учреждений поселения. На этой встрече особое внимание было акцентировано на выполнение наказов избирателей и важности разъяснительной работы среди односельчан о предстоящих сентябрьских выборах.