28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

8-e chudoВ дни летних каникул в Увельском библиотечном филиале проходят встречи с самыми увлечёнными детской книгой юными читателями.

В этот замечательный день для ребят организовали игровую программу с литературными головоломками, открытиями, встречами с новыми литературными героями по страницам полюбившихся, известных и новых книг. В ходе мероприятия дети узнали и о детских писателях – юбилярах 2018 года, совершили путешествие по литературным произведениям – юбилярам года, участвовали в играх, викторинах, конкурсах: «Потерянные вещи», «Стойкий оловянный солдатик», «Отгадай сказку» и др., побывали в литературном лесу, в лингвистическом кафе, ну и, по традиции каждый участник получил памятные призы.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом

20.08.2018