SAM 408628 августа в Березовской библиотекарь провела День информации на почте «На страже вашего здоровья» где состоялся обзор журнала энциклопедия здоровья.

Библиотекарь рассказала, что этот журнал уникален и не похож на другие издания медицинской тематики, потому что основу журнала составляют письма читателей, которые комментирует эксперт. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справится со своим недугом.

Затем был проведен тренинг : «Волшебные зернышко Здоровья», где библиотекарь раздала по зернышку участникам мероприятия, которую они должны были посадить внутри себя и мысленно почувствовать, как здоровье прорастает в душе.

В отличном настроении уходили из почты читатели прихватив собой несколько экземпляров журнала, которые принесла библиотекарь.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовского филиала

30.08.2018