20 | 10 | 2018

hitaem novinki1

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\components\com_content\models\articles.php on line 497

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\helper.php on line 50

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\tmpl\default.php on line 13

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\helper.php on line 95

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\tmpl\default.php on line 13

DSCN8039В Песчанском ДК прошли мероприятия, посвященные Дню искоренения неграмотности. Заведующая Песчанской библиотекой Александрова Елена подготовила и провела замечательную веселую викторину «Сказка за сказкой», в которой приняли участие все, кто пришел в этот день в ДК.

Ребятишки наперебой и хором отвечали на вопросы о сказочных героях. Затем все дружно участвовали в играх- загадках и играх-танцах. А самым главным событием стал конкурс Грамотеев. Наступил момент, когда на сцену поднялись две команды: АБВГДЕЙКА и БУКВАРИКИ. И… начался бой настоящих грамотеев! Всю игру в счете вела команда АБВГДЕЙКА, но.. БУКВАРИКИ в последнем конкурсе сравняли счет! В конце игры команды были награждены грамотами и сладкими призами. Не остались без сладкого и все зрители, активно болевшие за команды. Все получили заряд хорошего настроения и… усвоили урок грамотности!

Елена Александрова, заведующая Песчанским филиалом

14.09.18