28 | 03 | 2024

fotozonaВ течение месяца в Красносельской библиотеке появилось много интересных выставок и фотозона. Для читателей в течение дня библиотекари проводили обзоры этих выставок и устроили фотосессию.

Самый веселый и интересный обзор получился у стеллажа со справочными изданиями, помимо интересной информации все с удовольствием выполняли творческие и интеллектуальные задания. Большой популярностью пользовалась фотозона «Книжный город», которая была оформлена для конкурса. Для взрослых библиотекари рассказали о меценате и книгоиздателе Ф. Павленкове, а также почему Красносельская библиотека получила статус Павленковской. Этому посвящена выставка «Жизнь замечательных людей». Подводя итоги дня можно сказать, что это был день открытых дверей. Всего за день в библиотеке побывало около 40 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом