28 | 03 | 2024

chitaem periodiku1С учениками 11 класса Кичигинская библиотека провела обзор журналов для подростков «Читаем периодику». У учеников сейчас много времени уходит на консультации, подготовку к экзаменам. Поэтому они берут в библиотеке в основном только книги по программе.

Поэтому библиотека подготовила для ребят обзор журналов для подростков, которые выписывает наша библиотека, чтобы они почитали для себя, для души. Чтение журналов занимает меньше времени, чем книги, и поэтому мы предложили ученикам именно их. В этом году мы выписываем журналы «Мне 15», «Классная девчонка», юношам предложили журнал «За рулем». Рассказали об их тематике и основных рубриках. Затем ребята сами с интересом посмотрели эти журналы.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала