20 | 04 | 2024

vozrast«Возраст – это состояние души» - так называлась очередная встреча для ветеранов библиотечного труда, участников клуба «Книгини». Душевные стихи, приятная музыка, озорные видеосюжеты, а также познавательные программы по сохранению здоровья и красоты - в программе мероприятия.

Все это необходимо и важно для душевного равновесия, позитивного настроя, радостного восприятия жизни. Дополнил встречу и мастер-класс по завязыванию платков – оригинальное и простое дополнение образа, ведь каждая женщина в любом возрасте хочет оставаться красивой. Ведущая мероприятия – методист И.Ю. Вихляева продемонстрировала не только свои способности организовать встречу, но и свое умение одеваться. Работники культуры должны быть примером гармоничного внешнего облика.

Галина Сероштанова, заведующая методического отдела