20 | 10 | 2018

hitaem novinki1

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\components\com_content\models\articles.php on line 497

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\helper.php on line 50

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\tmpl\default.php on line 13

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\helper.php on line 95

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\tmpl\default.php on line 13

znaete li vi skazkiВсе дети любят сказки, но хорошо ли они их знают? Это решила проверить библиотекарь Березовского филиала №2 Шкитина Т.А. и пригласила в библиотеку ребят старшей группы детского сада.

Юные читатели с удовольствием приняли участие в литературной викторине, демонстрируя сказочную эрудицию, совершили виртуальное путешествие по самым известным сказкам русских и зарубежных авторов: А.С. Пушкина, Д.Н. Мамина-Сибиряка, Г.Х. Андерсена, братьев Гримм, Ш. Перро и др. Во второй части мероприятия маленькие читатели узнали, какие журналы специально для них выписывает наша библиотека. В игровой форме познакомились с героями, которые живут на страницах журналов. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом