20 | 04 | 2024

rihaya podruhka1В Мордвиновской библиотеке читателям представлена книжная выставка «Осень – рыжая подружка, осень – дивная пора», посвященная эту замечательному времени года. Книги, представленные на выставке, помогают прочувствовать осеннее настроение.

В разделе «Литературная осень» стихи А. Пушкина, М. Цветаевой, С. Есенина и других авторов подчеркивают красоту русской природы и глубину русской поэзии. В разделе «Осень припасиха» представлена литература с рецептами домашних заготовок, советами по хранению собранного урожая. А в разделе «Дыры осени» достойно занимают свои места поделки из овощей, сделанные читателями. Каждый читатель, посетивший библиотеку задерживает свой взгляд на осенней выставке.

Ольга Ремизова, заведующая Мордвиновским филиалом