19 | 04 | 2024

osennie napevi1В Рождественской сельской библиотеке заведующая Наталья Бобылева совместно с заведующей по работе с молодежью Натальей Кутеповой организовали вечер отдыха «Осенние напевы» для клуба по интересам «Забавушка».

Горячий чай из душистых трав – мелиссы, чабреца и липы, которые собрали сами женщины, добавил тепла в дружеские отношения и общение между пожилыми людьми. На мероприятие был приглашен председатель Совета ветеранов Рождественского поселения Гришау Александр Владимирович. Он пожелал все присутствующим хорошего осеннего настроения и хотел бы, чтобы встречались все чаще и чаще. Программа продолжилась забавными конкурсами - «Музыкальная битва», «Угадай актера», «Стометровка», «Вспомни и напой», «Без слов понятно», заключительным конкурсом был «подиум», участники должны были подготовить две модели для демонстрирования осеннего наряда. Вечер отдыха прошел на позитивной нотке юмора и веселья.

Наталья Бобылева, заведующая Рождественским филиалом