26 | 04 | 2024

eti chudesnie skazkiВ Половинской библиотеке была проведена литературная игра-викторина «Эти чудесные сказки». На мероприятии библиотекарь с детьми постарались вспомнить сказки и сказочных героев, поиграли в игры, узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой.

Целью игры было – вспомнить как можно больше сказок, их авторов и героев, а ещё больше приобщиться к чтению, выяснить, какие сказки и каких сказочных героев знают дети; выявить лучших знатоков сказок; расширить кругозор детей; содействовать сплочению коллектива, умению работать в команде; воспитывать любовь к чтению художественной литературы. После проведения викторины ребята смогли отдохнуть, играя в настольные игры и просто листая интересные детские журналы.

Наталья Фомичева, заведующая Половинским филиалом