23 | 04 | 2024

moya rossiyaВ преддверии Дня народного единства на сцене Красносельского ДК прошла большая праздничная и в тоже время познавательная программа. В подготовке этой программы принимали участие и Дом культуры, и библиотека. Такой творческий союз всегда интересен.

Зрители вспомнили интересные факты из истории СССР, истории комсомола. Звучали песни разных исторических эпох. Все это сопровождалось видео зарисовками. Нужно отметить, что многие исторические факты и даты зрители помнят, живо отвечали на вопросы викторин, участвовали в аукционах. И солисты, и творческие коллективы ДК специально к этому мероприятию подготовили новый репертуар. Яркое выступление военно-патриотического клуба «Святозар» вызвало много эмоций и аплодисментов. Интересным получился и финал мероприятия – флешмоб «Моя Россия». В фойе было оформлено 2 фотозоны и выставка просмотр, посвященные 100-летию комсомола и Дню народного единства.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом