14 | 05 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

imena na vse vremena 1В рамках акции «Живая классика» для ветеранов предприятия ЛПУ «Уралтрансгаз» 28 ноября сотрудники Красносельской библиотеки провели час информации «Имена на все времена» и рассказали интересные факты из биографий любимых поэтов и писателей: И.С. Тургенева, А.С. Пушкина, Н.В. Гоголя, И.А. Куприна.

В подготовке этого мероприятия библиотекарям помогла педагог русского языка и литературы Летягина А.З. Мы провели обзор выставки «Живая классика». Зачитывали строки из произведений, и участники мероприятия отгадывали автора и название произведения. Хочется отметить, что эта тема интересна всем. Все активно включились в такой литературный марафон. Лучше всего знают, конечно же, произведения Пушкина и Некрасова. Многие помнят наизусть. На мероприятии присутствовал 21 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом