29 | 03 | 2024
Яндекс.Метрика

bolhie tanziТанец – это самое волнующее, самое возвышенное и прекрасное из всех видов искусств, поскольку танец - не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь! Где танцы – там всегда веселье, радость и смех! Именно поэтому библиотекари Увельской центральной библиотеки в последний день осени провели с участниками клуба «Увельчанка» Шоу «Большие танцы».

 

В мире существует более 250 видов различных танцев. Но гостям музыкального праздника было предложено рассмотреть только самые известные из них: вальс, танго, полька, фокстрот, румба, самба и др.

Танцевальное шоу включало в себя и большую конкурсную программу: «Танец с шарами», «Танец на листе», «Танцы под разные музыкальные жанры», «Танец частей тела». Гости мероприятия смогли отправиться в большое танцевальное путешествие, которое потребовало от них быстро сориентироваться и продолжить движение на определенную музыку.

Завершилась программа танцевальным баттлом. Увельчанки вспомнили танцы прошлых лет, а также с удовольствием приняли участие в современных танцах. Ведь танец - это хорошее позитивное настроение и повод выглядеть привлекательно и грациозно.

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания

03.12.2018