28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

mama samayaНа белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из святых, теплых и ласковых слов – слово «МАМА».

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В эти праздничные дни сотрудники Каменской библиотеки провели для женщин клуба «Огонек» литературно- музыкальную композицию «О той, что дарит нам тепло и свет». Этот праздник библиотекари посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и конечно самым красивым – мамам. Для гостей прозвучали прекрасные стихи и песни, видеопоздравления. А после чаепития, во второй части вечера, гостем библиотеки стала Кабанова Н.В., которая провела для всех присутствующих мастер-класс по изготовлению оригинальной салфетницы на праздничный стол. День Матери в стенах библиотеки получился необычным, женщины не только смогли отдохнуть и пообщаться между собой, но и научиться чему-то новому и необычному.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом