28 | 03 | 2024

semeinii knihnii domК семейному чтению в библиотеках всегда относимся с почтением и нет ни одной причины в этом усомниться. Саенко Галина Алексеевна - давний читатель в Увельском библиотечном филиале на этот раз пришла на литературный час «Наш семейный книжный дом» в групповом формате с внучкой Аришей, Черневой Сашей и Андреевой Катей.

Они поучаствовали не только в игровом литературном шоу на знание детских произведений и их авторов, но и включилась в процесс громких чтений, уделив внимание произведению В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо». А потом по традиции чаепитие, впечатления от услышанного и главное – красивая, хорошо поставленная, благодаря громким чтениям, речь у детей, знания литературы и конечно, порог ясности относительно того, что такое хорошо, а что такое плохо.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом