28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

dorogoyu dobraУходящий год – год волонтёра был славен добрыми делами и библиотека вполне себе гармонично вписывается в рамки данного движения, как площадка для добрых дел, единения взрослых и детей, соединения действий разной тематики и жанров.

Не так давно в Увельском филиале состоялся час творчества, на котором давняя читательница библиотеки, Елена Николаевна Рябицкая помогала изготавливать поделки для ребят к новогодним праздникам по материалам имеющейся в нашей библиотеке литературы. Кроме того, в течение года волонтёры – добровольцы занимались прочтением книг для детей, играли в познавательные игры, помогали проводить литературные викторины, а также принимали участие в инсценировках и делились своими впечатлениями о прочитанном.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом