19 | 04 | 2024

rohdestvenskaya krugovert«Рождественская круговерть» для участников клуба «Мастерилка» прошла в Синеборской библиотеке. В празднично украшенном зале сюрпризом стала веселая викторина с песнями-перевертышами о зиме и Новом годе.

Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, символом года Поросенком оживила атмосферу праздника. Все участники приняли активное участие в сказке-экспромте «Новогоднее Хрю-Хрю», играли в игры «Новогодний бисер», «Когда мы едины», «Мысли в шляпе», «Мешочек с апельсинами», узнали гороскоп на новый год и помогли деду Морозу составить и прочитать новогодние пожелания. Гости праздника проявили себя отличными артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм и задор. Сладкий стол дополнил праздник. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Окунуться в мир чудес и волшебства помогла книжная выставка «С новой книгой - в Новый год».

Людмила Сидлярская, заведующая Синеборским филиалом

09.01.2019