26 | 04 | 2024

elochka goriВ Кичигинском Доме культуры прошли, ставшие уже традиционными, для пенсионеров, клубов «Вдохновение» и «Добрые руки» новогодние посиделки «Елочка гори, или как отпраздновать Новый год».

Подготовили и провели мероприятие работники ДК и библиотеки. На нем присутствовало 14 человек. Приурочили его к трем большим зимним праздникам: Рождеству Христову, Васильеву дню и Крещению Господню. Ведущие рассказывали о праздниках, их традициях, гадали гостям на будущее, загадывали загадки. Интересно прошел песенный конкурс - участники со смехом пели переделанные песни, водили хоровод у елки, пили чай. Изюминкой мероприятия стали колядки, которые пришли петь гостям ребятишки. Поздравили пенсионеров новогодними песнями участники студии «Звук». Праздник прошел весело и задорно.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом