19 | 04 | 2024

starii novii godСтарый Новый год – это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Праздник, который продлевает очарование Нового года. В связи с этим, 12 января в Берёзовской библиотеке был проведен праздничный вечер для членов клуба «Субботея».

В начале вечера библиотекарь рассказала о традициях этого замечательного праздника. Затем участники пели песни и частушки, участвовали в играх «Фанты», «Музыкальная шляпа», «Новогодние гадания» и «Оригинальный наряд». Завершал вечер конкурс «Весёлый алфавит», в котором необходимо было назвать как можно больше новогодних пожеланий, начинающихся на определенную букву. Участники праздничного вечера были искренне рады возможности пообщаться друг с другом в непринужденной атмосфере и получили массу положительных эмоций!

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

16.01.2018