19 | 04 | 2024

assorti1Самый долгожданный и любимый праздник у многих – это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для них Новый год – это всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Красносельские библиотекари решили немного продолжить новогодние праздники и 15 января в библиотеке вновь собрались дети объединения «Милосердие. Синяя птица» на «Новогоднее ассорти». Новогоднее ассорти — это разнообразие развлечений, сюрпризов и подарков. Посмотрев новогодние мультфильмы, ребята отгадывали загадки, дружно отвечали на вопросы зимней викторины. Каждый в подарок получил красивую кружку с символом нового года и добрыми пожеланиями. К мероприятию присоединились и специалисты ДК, они провели веселые развлечения у новогодней елки, это было прощание с елкой и завершение всех новогодних праздников. Впереди новые встречи, интересные мероприятия и творческие мастерские.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

16.01.2018