19 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

uroki vehlivosti kr17 января в гости в Красносельскую библиотеку пришли ребята детского сада. Совместно со специалистами Дома культуры была подготовлена игровая программа «Мы говорим спасибо нашей елке».

На празднике дети поблагодарили елочку за новогодние праздники и подарки, узнали историю новогоднего праздника, поиграли в веселые конкурсы, исполнили песни и зажигательные танцы, а главное попрощались со Снегурочкой и елочкой до следующего года. Разговор о вежливости продолжили в библиотеке. В ходе игровой программы, и на примере литературных героев детских книжек дети узнали, что такое вежливые поступки, как надо вести себя в разных ситуациях, что значит быть добрым, внимательным и отзывчивым, как важно уметь благодарить людей и делать добрые дела. В заключение своими руками ребята смастерили коллаж «Спасибо», и просмотрев мультфильмы о добрых поступках с хорошим настроением отправились в детский сад.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

21.01.2019