19 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

prazdnik snega dlya detei17 января в Дуванкульской библиотеке прошла развлекательно-игровая программа «Праздник снега» для детей.

На праздник пришел Снежок (Беликова Н.В) для того, чтобы рассказать ребятам, как светло и чисто стало кругом. А это значит, что пришла настоящая зима. И теперь можно кататься на санках, валяться в сугробах и лепить снеговиков. Снег - всегда радость для детей, а поделиться этой радостью и устроить праздник можно, собравшись вместе. Ребята играли в игры «Быстрые лыжи», «Метание снежков», рассказывали стихи про снежок и про зимушку-зиму, пели песни и танцевали. Закончилось мероприятие изготовлением новогодней открытки «Снеговик в лесу». А в награду дети получили сладкий подарок. В игровой программе приняли участие 9 детей.

Надежда Беликова, заведующая Дуванкульским филиалом

21.01.2019