pogelaimneudaci

virtualnaya

soveti aibolita22 января в Кичигинской сельской библиотеке прошла игровая программа «Советы Айболита» для ребят из клуба «Всезнайка». На мероприятии присутствовало 24 человека.

Здоровье – это богатство, которое нельзя купить за деньги или получить в подарок, поэтому к ребятам из подготовительной группы детского сада пришел Доктор Айболит, чтобы узнать у них интересно ли болеть? Нет сил играть, смеяться, нужно принимать горькие лекарства. А чтобы не лежать в постели с температурой, Айболит пригласил их проехать на машине по станциям «Физкультурной», «Помогайкино», «Игровая», «Загадкино». Весело детки делали зарядку, собирали витаминки, избавлялись от микробов, перепрыгивали через лужи, рисовали полезные и вредные продукты, отгадывали загадки о здоровье. Доктору Айболиту очень понравились умные, сильные и ловкие ребята, поэтому он угостил Всезнаек вкусными и полезными мандаринами.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом