15 | 05 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

dorohit umeiteДень Святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей, вероисповедания во всем мире. Для отдыхающих КЦО была проведена праздничная программа «Любовью дорожить умейте».

В ходе программы вспомнили историю праздника, поговорили об особенностях и традициях проявления своей симпатии самых экзотических народов, признались в любви к своим семьям, друзьям не только с помощью песен, стихов, но и оригинальным способом: произнося фразу «я тебя люблю» на различных языках мира. Гости активно принимали участие во всех проведенных конкурсах и с интересом узнавали новое, отвечая на вопросы викторины. В завершение праздника все получили «валентинки», а именинница – гостья по имени Валентина – сладкий подарок!

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания