24 | 04 | 2024

tam na nevedomix dorohkax19 февраля по страницам любимых сказок путешествовали ребята старшей группы детского сада в Красносельской библиотеке.

Библиотекари еще раз убедились, что ребята хорошо знают русские сказки, несмотря на изобилие мультипликационных современных сказок. Активно участвовали в сказочном аукционе, отгадывали загадки. За каждый правильный ответ ребята получали жетоны. Самые активные получили раскраски – это Поздняков Я., Коршунов К., Позднякова В. Особенно детям всегда нравятся подвижные игры, весело и шумно прошла сказочная эстафета: одевая костюмы сказочных героев, ребята бегали, прыгали, переносили предметы, рисовали. В заключение мероприятия все посмотрели мультфильм «Дюймовочка».

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом