28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

den kohekДень кота (День кошек) - неофициальный праздник, который отмечается по всему миру. В такой день люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь. В России День кошек отмечается 1 марта.

К дню празднования пушистых питомцев в Увельской центральной библиотеке была организована книжная выставка, на которой представлена как художественная, так и отраслевая литература об этих ласковых и очень умных домашних животных. Необычную выставку украсили главные герои - игрушечные коты и кошечки.

Приглашаем всех желающих посетить центральную библиотеку и познакомиться с познавательными книгами по уходу за любимыми домашними животными и просто книгами для души, в которых так или иначе присутствуют кошки.

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ