25 | 04 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

k 23 fevralya26 февраля в Кичигинской библиотеке прошел праздник для учеников 3б класса «Будущим защитникам страны». На мероприятии присутствовало 23 человека.

С небольшим опозданием, но библиотекари весело провели этот праздник, посвященный 23 февраля. В начале девочки поздравили своих одноклассников стихами. Затем разделившись на 2 команды «Летчики» и «Разведчики», устроили настоящие соревнования, в которых были конкурсы на смекалку: «Спецзадание», «Литературный» «О военных профессиях», «Пословицы про русских солдат». Затем на ловкость и выносливость:«Ловкие охотники», «Авиабомба» и «Лучший водитель танка». Не обошлось и без конкурсов для капитанов - они на время прыгали на скакалке и нерабочей рукой рисовали танки. Увлекательно прошел конкурс с зашифрованным сообщением – ребятам необходимо было срочно расшифровать и прочитать его. Закончилось все любимым развлечением детворы – перетягиванием каната. Праздник прошел шумно и весело – победила дружба, а за участие все получили сладкие призы.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом