27 | 04 | 2024

v horovode narodnih skazokБиблиотекарь с. Березовка провела познавательный сказочный час для воспитанников детского сада №20. Дети побывали в мудром и волшебном царстве русских народных сказок, там их встретила Хранительница сказок - сельский библиотекарь.

Она пригласила ребят отправиться в путь-дороженьку и встретиться с русскими народными сказками.

Крепко взявшись за руки и произнося волшебные слова, дети очутились в сказке «Теремок». Внимательно послушав сказку, дети захотели стать артистами и инсценировать эту сказку. Затем участники оказались на поляне сказочных загадок, отгадывали героев народных сказок, сказочных животных, угадывали сказки по картинке. Малыши показали хорошие знания народных сказок.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом