27 | 03 | 2019

privodi

vesennii perepoloxНа улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – самый удивительный, самый нежный – Международный женский День 8 марта! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника для отдыхающих КЦО было проведена конкурсная программа «Весенний переполох»: поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, стихи о Женщине, о весне и любви. Присутствующим женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности. Дамы участвовали в шуточных конкурсах: отвечали на неординарные вопросы, исполняли песни. С удовольствием приняли участие в викторине о цветах, после чего по датам рождения был определен символ-цветок каждой женщины и вручен сладкий сюрприз.

Закончилось мероприятие чаепитием, у всех было праздничное весеннее настроение.

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ