20 | 04 | 2024

ozornie startiВ Каменской библиотеке состоялась очередная встреча в клубе «Огонек», которая была посвящена Всемирному дню здоровья и называлась она «Озорные старты». Гости мероприятия отправились в сказочную поликлинику «Неболейка», где побывали и в роли больных и в роли заботливых медицинских сотрудников.

А на пороге сказочной поликлиники их встретили два медицинских работника и все знающая бабушка, которые познакомили наших гостей с работой поликлиники. Они загадывали им загадки о медработниках, и показали сценку «Аптекарь и бабушка». Ну а дальше гости посетили кабинеты стоматолога, травматолога, терапевта, кабинет массажа, кабинет лечебной физкультуры и процедурный, где им были предоставлены «медицинские услуги». А еще гости узнали много полезной информации от Бабы Яги, которая лечится исключительно средствами из «природной среды». И в завершение нашей программы члены клуба постарались поставить правильные медицинские диагнозы по нескольким строчкам из песен. Завершилась программа как обычно - чаепитием. Присутствовало 10 человек.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом