20 | 04 | 2024

chtob rasti nam silnimiВ Увельском филиале состоялось познавательное занятие с малышами из детского сада «Рябинушка» - «Чтоб расти нам сильными».

Мы делали музыкальную зарядку, вспомнили о режиме и гигиене, спорте и зарядке, витаминах и правильном питании и всё это играя, шутя в викторинах и играх по теме. И просто бурные эмоции у детей вызвал конкурс «Витамин Апельсин», где нужно было на скорость, и кто больше выжать из апельсинов сок. Воспитатели не смогли усидеть на месте и от души помогали своим воспитанникам выполнить это задание. Победила дружба и все дети угостились натуральным живым апельсиновым соком. Кроме того, раскрыть тему здорового образа жизни помогла библиотечная презентация «День здоровья» и мультипликационный фильм «Здоровье начинается дома». В конце мероприятия все получили по традиции сладкие призы и покинули библиотеку с прекрасным настроением.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом