26 | 04 | 2024
7 апреля в Центральной библиотеке п. Увельского в 11 часов состоится презентация Национальной электронной библиотеки (НЭБ), в которой примут участие руководители района, депутаты районного собрания, сотрудники муниципальных и школьных библиотек, активные пользователи Интернет-пространства.
НЭБ – это механизм, позволяющий каждому жителю из любого населенного пункта, маленького или крупного, быстро и без проблем заказать книгу, почитать интересующую статью, познакомиться с необходимой информацией в электронном формате.
Сотрудники Челябинской областной универсальной научной библиотеки (ЧОУНБ) в рамках проекта «Встречное движение: литература народов Южного Урала» познакомят с электронными возможностями крупнейших библиотек России, Национальной электронной библиотекой (НЭБ). ПОДРОБНЕЕ