24 | 05 | 2019

pogelaimneudaci

svetliza 9 maya9 мая Водопойская библиотека приняла активное участие в поселенческих мероприятиях, посвященных Дню Победы – в марше Бессмертного полка, торжественном митинге, возложении цветов к памятнику. После митинга участники общества «Память сердца» были приглашены в библиотеку на праздничную программу «Мы помним, мы гордимся».

Для них была подготовлена презентация «На полях великих сражений», видеовикторина «Полководцы Великой Отечественной», игра-презентация «Где логика» по военным кинофильмам. Далее для собравшихся было устроено чаепитие. Пожилые люди пели под караоке военные песни, делились жизненными воспоминаниями. Мероприятие проводилось совместно с ДК. Всего участвовало 16 человек.

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом