20 | 04 | 2024

marh za zohВ селе Хуторка прошел марш за «Здоровый образ жизни». Во время подготовки к маршу учащимся школы было дано задание нарисовать плакаты на тему «Мы за здоровье», а также каждому классу придумать кричалку на заданную тему.

Работниками библиотеки Игнатьевой Ольгой Игоревной и Дома культуры Томиловой Анной Алексеевной были изготовлены буклеты с советами, как оставаться здоровыми. Марш стартовал от школы и прошел по улицам: Молодежная, Мира, Овчинникова. Дети скандировали подготовленные «кричалки» и раздавали буклеты встречным прохожим.

Все получили заряд бодрости и позитива, подняли настроение себе и окружающим. Марш за «ЗОЖ» - совместное мероприятие, в подготовке которого приняли участие Хуторская школа, библиотека и Дом культуры.

Ольга Игнатьева, заведующая Хуторским филиалом