18 | 04 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

atlas novix professiiС целью ознакомления учащихся с новыми профессиями, необходимыми качествами, требующимися для каждой специальности, в Увельском библиотечном филиале состоялась беседа – обсуждение «Атлас новых профессий».

В ходе презентации «Новое время – новые профессии» юные посетители познакомились с такими профессиями как, имиджмейкер, криэйтер, арт – директор, медиапленнер, логист и др. На завершающем этапе мероприятия ребята получили задания для разработки проектов по конкретным направлениям в работе. Так, например, бренд-менеджеру нужно было придумать свой бренд – торговую марку, криэйтору – предложить разный дизайн сумок, логисту – придумать, как сэкономить время и деньги нашей компании «Наташа», задача медиапленнера – придумать рекламные акции, менеджер должен был написать рекламную статью, а мерчендайзер должен был подумать о том, как лучше расположить товар в нашем «магазине». Остаётся лишь сказать, что за короткий срок юным специалистам удалось разработать проект новой коллекции сумок под названием «Наташа», проявив хороший вкус, творческую смелость, гибкость мышления и умение работать с людьми.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом