29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

DSCF5010В Центральной библиотеке для участниц клуба «Увельчанка» состоялась конкурсная программа «Волшебный мир театра», посвященная году театра в России. Встреча началась с показа необычных театров, расположенных как на территории России, так и в странах зарубежья. После того, как увельчанки услышали интересные факты из жизни артистов театра, им было предложено попробовать и себя в роли актеров. Они с удовольствием участвовали в сценках - экспромтах, примеряя на себя необычные роли, чем доставляли большое удовольствие зрителям.

 Особое впечатление на всех произвел конкурс, где участницы побывали в роли сценаристов, составляя небольшие четверостишья и сказки в определенном жанре, а также они написали небольшой сюжет для постановки. В конкурсе «Шокеры» увельчанки раскрыли свои актерские таланты, импровизированно разыграв сценки на определенные темы. Конкурс «Декоратор», в котором нужно было дорисовать начатый рисунок, помог раскрыть художественные способности женщин. Немало позитивных эмоций доставил и показ конкурса пантомим, где участницы без слов, при помощи мимики и движений разыграли несколько ситуаций.
Небольшие сказки по ролям и анекдоты добавили нотки позитива в театральном представлении. В целом мероприятие показало, что все члены клуба «Увельчанка» - это очень талантливые, позитивные и творческие люди, не перестающие радовать и удивлять!

Светлена Мезина, библиотекарь отдела обслуживания
03.06.2019