16 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

bilet v odin konezБиблиотекарь Берёзовского филиала провела информационный час для родителей подростков «Наркотики – билет в один конец», где вслух обсудили жизненные позиции, вред наркомании, и то, как найти выход из трудной ситуации и помочь не попасть в беду своим детям и их друзьям.

 

Вместе с читателями размышляли о человеческом счастье, лично каждого и его родных и близких. Вели разговор о смысле жизни, о том стоит ли ради пяти минут «кайфа» ломать жизнь. Гости пришли к выводу, что занятие спортом совместно с детьми и активный образ жизни намного прекраснее!

Их вниманию был представлен обзор выставки «Наркотики – жизнь без будущего» с разделами: «Наркотики и наркомания, социальные последствия», «Подросток и наркотики: советы родителям», «Стиль жизни – здоровье».

На выставке представлены книги, брошюры, статьи из журналов, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности, также здесь освещаются негативные последствия наркомании, как для физического, так и для морального здоровья молодёжи и социальной стабильности российского общества.

 

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

26.06.2019