pogelaimneudaci

virtualnaya

nastolnie igri v nagornomНастольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

26 июня шумные и весёлые ребята заняли места за столами читального зала Нагорненской сельской библиотеки. В этот день для них были представлены самые разнообразные игры: головоломки, шашки, шахматы, «Кто я?», «Составь 4» и другие.

В течение всего дня не смолкали голоса мальчишек и девчонок. Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

Закончился игровой день, а его участники не хотели расходиться, многие спрашивали, будет ли возможность ещё поиграть.

Елена Назарова, заведующая Нагорненским филиалом

27.06.2019