po vzroslomuЧто делает человек, когда за плечами большой стаж работы, волосы посеребрила седина, возраст отложил свой отпечаток на лицо, а в душе чуть больше восемнадцати? Конечно же отмечает «День молодежи «по-взрослому». Так называлась конкурсно-игровая, танцевально-развлекательная программа для членов клуба «Огонек», которую подготовили сотрудники библиотеки.

Гости за кружкой чая вспоминали, как они в молодости отмечали праздник - День молодежи. Кто-то посещал молодежные танцевальные вечера, кто-то отмечал среди друзей и подруг, но всегда это было весело, от души. Вот и библиотекари постарались передать ту атмосферу праздника для наших женщин. Наши гости сначала «наряжались», чтобы пойти на праздник, затем танцевали под музыку своей молодости и вспоминали песни 70-90 годов, создали театральную труппу «Девчата», которая порадовала всех театральной постановкой сказки «Теремок». А еще блистали своим остроумием на конкурсе «Проверка на сообразительность» и принимали участие в других интересных конкурсах. В конце мероприятия сотрудники библиотеки пожелали членам клуба «Огонек» никогда не стареть душой, быть всегда бодрыми и активными.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом

02.07.2019