16 | 07 | 2019

pogelaimneudaci

petr i fevroniya8 июля на большой семейный праздник собрались семьи предприятия «Уралтрансгаз». Торжественная часть мероприятия началась в Красносельской библиотеке, присутствующие узнали легенду Петра и Февроньи, семейные традиции разных народов.

Веселой получилась страничка «20 необычных свадебных традиций», информация взята из «Книги рекордов Гиннеса». На мастер классе каждый присутствующий изготовил себе украшение в виде заколки, броши с символом праздника - ромашки. Взрослые и дети с удовольствием участвовали в кулинарном конкурсе, составляли слова, разгадывали ребусы, для мужчин был организован шашечный турнир. В заключение мероприятия все собрались за праздничным столом. На мероприятии присутствовало 38 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

08.07.2019