25 | 04 | 2024

IMG 1708В Увельской центральной библиотеке 2 августа в литературной гостиной прошла праздничная программа для ветеранов клуба «Уралочка» «Венец всех ценностей – семья!». На празднике, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности, чествовали семейные пары, прожившие в законном браке 50 лет. Удивительный праздник - «Золотая свадьба»! Две жизни соединяются в такой тесный союз, что уже не две жизни, а одна. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна всеобъемлющая любовь и одна судьба.

За плечами супругов Карабельниковых Виктора Ивановича и Валентины Михайловны, Безносовых Анатолия Николаевича и Тамары Николаевны, Зыковых Михаила Ивановича и Валентины Алексеевны долгая, трудная, но очень красивая и счастливая жизнь. За время семейной жизни они научились ценить каждый миг, проведенный вместе, научились быть терпимыми друг к другу, научились прощать и заботится друг о друге. Они отдали все свои силы, чтобы дети и внуки выросли образованными и умными, трудолюбивыми и добропорядочными. Их супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом чистоты и верности. Юбилейные пары познакомили всех участников мероприятия с историей своей любви и семейной жизни. Все с большим интересом посмотрели презентацию с их семейными фотографиями. Для каждой золотой пары прозвучали поздравления и были вручены подарки. Хоровой коллектив «Белые росы» исполнил для юбиляров музыкальные подарки. Закончился праздник чаепитием, проведением веселых конкурсов, пением народных песен и танцами. Все гости ушли с праздника с веселым и праздничным настроением.

Е. Федоненкова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ
2.08.2019