19 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

derevnya mechti13 августа в Берёзовской сельской библиотеке прошел конкурс рисунков «Деревня моей мечты». Какое счастье жить в деревне - вокруг вода, лес, луга, поля и возле домика фруктовые деревья, а чуть подальше к лесу берёзы. Здесь летом очень мило и красиво и летний воздух очень чист, деревья шелестят листвой игриво.

В начале мероприятия библиотекарь предложила поиграть в эстафету хороших слов о своей деревне. Затем ребята плавно перешли к художественному творчеству - в своих рисунках через краски дети показали, как они видят свою малую Родину.

Конкурс получился ярким и увлекательным. И совершенно не важно, кто победил. Самое главное – научить детей любить и ценить свою Родину. Авторы всех работ получили сладкие призы.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

15.08.2019