17 | 09 | 2019

Комитет по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района с 28.08.2019г. объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры Увельского муниципального района (директора библиотеки).

Принять участие в конкурсе имеют право граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, владеющие государственным языком, профессиональная подготовка которых отвечает квалификационным требованиям:
- наличие профильного высшего образования, полученного в образовательном учреждении культуры;
- опыт работы по специальности должен составлять не менее 3-х лет и стаж на руководящих должностях не менее 1-го года;
- опыт работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Прием документов осуществляется по адресу: п. Увельский, ул. Привокзальная, 4 (отдел кадров).

Начало приема документов для участия в конкурсе «28» августа 2019г.

Документы принимаются ежедневно с 10 до 12 часов, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Справочный телефон: 8(35166) 3-18-71.