19 | 04 | 2024

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры и дополнительного образования, подведомственного комитету по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района – директора МБУК «Межпоселенческая ЦБС», согласно Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения культуры и дополнительного образования, подведомственного комитету по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района, Протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса от 25.10.2019г. признать состоявшимся.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности директора МБУК «Межпоселенческая ЦБС» признать Готовцеву Ирину Михайловну.