pogelaimneudaci

virtualnaya

mi informiruem vi  vibiraete8 сентября 2019 года состоятся выборы губернатора Челябинской области. Подготовка к предстоящим выборам уже идет полным ходом. Пресса, избирательные комиссии, библиотеки широко информируют избирателей о предстоящем событии.

Кичигинская библиотека тоже работает с населением в этом направлении. 4 сентября участников клуба «Вдохновение» пригласили на беседу «Мы - информируем, вы - выбираете». В ходе беседы читателей проинформировали о кандидатах на должность губернатора, напомнили, как правильно заполнять бюллетень, как работают наши избирательные участки. Библиотеки оказывает значительное влияние на повышение избирательной культуры, как среди взрослого населения, так и молодых избирателей, являясь центром общения и распространения социально-правовой информации.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом