pogelaimneudaci

virtualnaya

bezopastnost nam nuhnaИгра «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна» прошла в Каменском филиале. 10 сентября гостями библиотеки были ученики 3 б класса. Первая встреча в новом учебном году ребят и библиотекарей прошла необычно.

Школьники отправились вместе со Светофором Светофоровым в путешествие по станциям дорожной безопасности: отгадали загадки на станции «Загадки светофора», правильно расставили знаки на станции «Дорожная азбука», весело переходили улицу на станции «Красный, желтый, зеленый», ну и конечно не забыли про книги, герои которых имеют необычные транспортные средства на станции «Автомульти». Пройдя все испытания, ребята сделали выводы, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье нужно знать правила движения, правильно вести себя на дороге и быть воспитанными пешеходами.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом

11.09.2019