17 | 09 | 2019

pogelaimneudaci

osennyaya estafeta11 сентября для ребят Красносельской начальной школы специалистом по работе с молодежью совместно с учителем физкультуры и работниками библиотеки была проведена ежегодная спортивная осенняя эстафета, которая в этом году была посвящена двум знаменательным датам: 85-летию Челябинской области и 95-летию Увельского района.

Традиционно, выстроившись по классам, ребята зачитывали речевки и девизы, демонстрируя подготовленные плакаты, далее были прочитаны стихи о Родине. С большим рвением и волей к победе мальчишки и девчонки участвовали в осеннем забеге. По результатам лучшего времени победила команда 4 класса, вторыми стали 3 класс, третьими – 2-й. Все участники осенней эстафеты были награждены грамотами и убегали со стадиона в хорошем и бодром настроении. На мероприятии присутствовало 62 человека.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

11.09.2019